Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3507


Втр,30 января




 

Информатика
Тайлаков А.А. а.3506

Робототехника
Авдеев Я.В. а.3500

Срд,31 января




 



Чтв,01 февраля




 Физика
Глухов К.В.  а.3509



Птн,02 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509

Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,04 февраля







Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3502

Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3500


Втр,06 февраля




Робототехника
Авдеев Я.В. а.3511
 

Информатика
Тайлаков А.А. а.3506


Срд,07 февраля




 



Чтв,08 февраля




 Физика
Глухов К.В.  а.3511

с 14:30 !!

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3507


Птн,09 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509

Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,11 февраля







Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля







Втр,13 февраля







Срд,14 февраля




 



Чтв,15 февраля







Птн,16 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 

 



Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,18 февраля







Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3502

Робототехника
Авдеев Я.В. а.3511
 


Втр,20 февраля





Информатика
Тайлаков А.А. а.3506


Срд,21 февраля




 



Чтв,22 февраля




 Физика
Глухов К.В.  а.3502



Птн,23 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509

Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,25 февраля







Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3502

Робототехника
Авдеев Я.В. а.3511
 


Втр,27 февраля




Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3500

Информатика
Тайлаков А.А. а.3506


Срд,28 февраля




 



Чтв,29 февраля




 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3507


Птн,01   марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02   марта

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509

Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,03    марта







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,05 марта




Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Срд,06 марта

 





 

Чтв,07 марта




 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509

Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,12 марта




  Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Срд,13 марта






 

Чтв,14 марта




 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,15 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509

Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,19 марта




 Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502
 

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Срд,20 марта






 

Чтв,21 марта




 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,22 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509

Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,26 марта

 



  Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Срд,27 марта

 





 

Чтв,28 марта

 



 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,29 марта

 


Информатика
Тайлаков А.А. а.3508

с 12:00 до 13:30 

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508

с 13:40 до 15:10 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509



Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,02 апреля




  Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Срд,03 апреля

 





 

Чтв,04 апреля




 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,05 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

 


 Математика
Карнадуд О.С. а.3114



Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,09 апреля

 



  Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Срд,10 апреля

 





 

Чтв,11 апреля

 



 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,12 апреля

 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509

Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,16 апреля

 



 Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502
 

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Срд,17 апреля

 






Чтв,18 апреля

 



 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,19 апреля

 



 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

 


 Математика
Карнадуд О.С. а.3208



Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,23 апреля

 




Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Срд,24 апреля

 





 

Чтв,25 апреля

 



 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,26 апреля

 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509

Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля

 






Срд,01 мая

 





 

Чтв,02 мая

 



 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,03 мая

 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509



Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,07 мая

 



 Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502
 

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Срд,08 мая

 





 

Чтв,09 мая







Птн,10 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509

Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,14 мая

 



Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Срд,15 мая

 





 

Чтв,16 мая

 



 Физика
Глухов К.В.  а.3502



Птн,17 мая

 



 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

 


Математика
Карнадуд О.С.  а.3509



Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,21 мая

 



Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502
  



Срд,22 мая

 





 

Чтв,23 мая

 



 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,24 мая

 






Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 

 



Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: Р-72
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Робототехника
Авдеев Я.В.  а.3500


Втр,28 мая

 



Олимпиадная технология
Паскарь И.Н.  а.3502
  



Срд,29 мая

 





 

Чтв,30 мая

 



 Физика
Глухов К.В.  а.3502

Робототехника
Герасимов М.А.  а.3502


Птн,31 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

 



Робототехника
Хакимов П.Е. а.3507


Вск,02 июня