Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,06 февраля




  

 


Срд,07 февраля




 


 

Чтв,08 февраля




 

Информатика
Березин Д.С. а.3507

Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,09 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

 Химия
Филь Е.С. а.3512 





Вск,11 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля




 



Втр,13 февраля




 



Срд,14 февраля




 


 

Чтв,15 февраля




 



Птн,16 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 






Вск,18 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,20 февраля




 



Срд,21 февраля




 


 

Чтв,22 февраля




 


Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,23 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

Химия
Филь Е.С. а.3512 
 





Вск,25 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




 


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,27 февраля




  



Срд,28 февраля




 


 

Чтв,29 февраля




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505

Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,01 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02 марта

 

 Химия
Филь Е.С. а.3512 





Вск,03 марта







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,05 марта




Физика
Аксенова А.А. а.3512



Срд,06 марта




 


 

Чтв,07 марта




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505

Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,08 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 Химия
Филь Е.С. а.3512 





Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,12 марта




  



Срд,13 марта




 


 

Чтв,14 марта




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505

Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,15 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 Химия
Филь Е.С. а.3512 





Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,19 марта




  



Срд,20 марта




 


 

Чтв,21 марта




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505

Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,22 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 Химия
Филь Е.С. а.3512 





Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,26 марта




  



Срд,27 марта




 


 

Чтв,28 марта




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505

Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,29 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 Химия
Филь Е.С. а.3512 





Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,02 апреля




Химия
Филь Е.С. а.3512



Срд,03 апреля




 


 

Чтв,04 апреля




 


Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,05 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

Химия
Филь Е.С. а.3514





Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,09 апреля




  Химия
Филь Е.С. а.3512



Срд,10 апреля




 


 

Чтв,11 апреля




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505

Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,12 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

 Химия
Филь Е.С. а.3512 





Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,16 апреля




Химия
Филь Е.С. а.3512

Физика
Аксенова А.А. а.3511


Срд,17 апреля




 


 

Чтв,18 апреля




 


Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,19 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 






Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля




 


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,23 апреля




Химия
Филь Е.С. а.3512



Срд,24 апреля




 


 

Чтв,25 апреля




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505

Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,26 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 





Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля




 



Втр,30 апреля







Срд,01 мая




 


 

Чтв,02 мая




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505

Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,03 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 


 Химия
Филь Е.С. а.3512 




Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,07 мая




  



Срд,08 мая




 


 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502

Чтв,09 мая




 



Птн,10 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 






Вск,12 мая


Математика
Карнадуд О.С. а.3509





Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,14 мая




  



Срд,15 мая




 


 

Чтв,16 мая




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505

Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Птн,17 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

 Химия
Филь Е.С. а.3512 





Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,21 мая




  



Срд,22 мая




 


 

Чтв,23 мая




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505


Птн,24 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 

 Химия
Филь Е.С. а.3512 





Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: П-65
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Втр,28 мая




  



Срд,29 мая




 


 

Чтв,30 мая




 

Информатика
Березин Д.С. а.3505


Птн,31 мая




 

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 






Вск,02 июня