Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Математика
Устюжанина А.С. а.3505





Втр,30 января




 



Срд,31 января

Химия
Филь Е.С. а.3512



 



Чтв,01 февраля

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501


 



Птн,02 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

Химия
Филь Е.С. а.3512
 

 





Вск,04 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,06 февраля




  


 



Срд,07 февраля




 


 


Чтв,08 февраля


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,09 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 Химия
Филь Е.С. а.3512
 

 Математика
Устюжанина А.С. а.3505





Вск,11 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля








Втр,13 февраля








Срд,14 февраля




 




Чтв,15 февраля








Птн,16 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

  

Математика
Устюжанина А.С. а.3505
 





Вск,18 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,20 февраля




 




Срд,21 февраля




 


 


Чтв,22 февраля


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,23 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 Химия
Филь Е.С. а.3512
 

Математика
Устюжанина А.С. а.3511
 





Вск,25 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,27 февраля




  




Срд,28 февраля




 


 


Чтв,29 февраля


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,01 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02 марта

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

Математика
Устюжанина А.С. а.3511





Вск,03 марта







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,05 марта




  



Срд,06 марта




 


 

Чтв,07 марта


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,08 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

Математика
Устюжанина А.С. а.3511





Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,12 марта




  



Срд,13 марта




 


 

Чтв,14 марта


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,15 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

Математика
Устюжанина А.С. а.3511





Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,19 марта




  



Срд,20 марта




 


 

Чтв,21 марта


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,22 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

Математика
Устюжанина А.С. а.3511





Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,26 марта




  



Срд,27 марта




 


 

Чтв,28 марта


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,29 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

Математика
Устюжанина А.С. а.3511





Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,02 апреля




  



Срд,03 апреля




 


 

Чтв,04 апреля

Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,05 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

Химия
Филь Е.С. а.3514

Математика
Устюжанина А.С. а.3308





Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,09 апреля




  



Срд,10 апреля




 


 

Чтв,11 апреля


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,12 апреля

Химия
Филь Е.С. а.3512



 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

Математика
Устюжанина А.С. а.3511





Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля

Физика
Аксенова А.А. а.3511

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,16 апреля




  



Срд,17 апреля




 


 

Чтв,18 апреля

Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,19 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля







Вск,21 апреля

Математика
Устюжанина А.С. а.3308

Математика
Устюжанина А.С. а.3308





Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля

Информатика
Березин Д.С. а.3506



 




Втр,23 апреля




  



Срд,24 апреля




 


 

Чтв,25 апреля


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,26 апреля

Химия
Филь Е.С. а.3512



 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

Математика
Устюжанина А.С. а.3511





Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля




 




Втр,30 апреля




  



Срд,01 мая




 


 

Чтв,02 мая


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,03 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

  

Математика
Устюжанина А.С. а.3511





Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,07 мая




  



Срд,08 мая

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502



 


 

Чтв,09 мая








Птн,10 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая


Математика
Устюжанина А.С. а.3511





Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,14 мая




  



Срд,15 мая




 


 

Чтв,16 мая


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,17 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

Математика
Устюжанина А.С. а.3511





Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,21 мая




  



Срд,22 мая




 


 

Чтв,23 мая


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,24 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

Химия
Филь Е.С. а.3512
  






Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: П-63
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Физика
Аксенова А.А. а.3511


 




Втр,28 мая




  



Срд,29 мая




 


 

Чтв,30 мая


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501






Птн,31 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 






Вск,02 июня