Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января





Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,30 января




 



Срд,31 января




 



Чтв,01 февраля




Физика
Аксенова А.А. а.3511
 

Математика
Карнадуд О.С. а.3115


Птн,02 февраля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501
 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 





Вск,04 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




 




Втр,06 февраля




  


 



Срд,07 февраля




Физика
Аксенова А.А. а.3511
  

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,08 февраля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 



Птн,09 февраля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501
  

Математика
Карнадуд О.С. а.3115


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

 





Вск,11 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля








Втр,13 февраля








Срд,14 февраля




 




Чтв,15 февраля








Птн,16 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 

 





Вск,18 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501
   

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,20 февраля




 




Срд,21 февраля






 


Чтв,22 февраля




Математика
Карнадуд О.С. а.3507

Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,23 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 





Вск,25 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,27 февраля




  




Срд,28 февраля






 


Чтв,29 февраля




Математика
Карнадуд О.С. а.3514

Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,01 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02 марта

 

 





Вск,03 марта







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,05 марта




  




Срд,06 марта






 


Чтв,07 марта




Математика
Карнадуд О.С. а.3114

Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 





Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,12 марта




  




Срд,13 марта






 


Чтв,14 марта




Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,15 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 





Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта





Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,19 марта




  




Срд,20 марта






 


Чтв,21 марта




Математика
Карнадуд О.С. а.3114

Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,22 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 





Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,26 марта


Информатика
Карташова Е.Э. а.3502

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 

с 12:00

  




Срд,27 марта






 

Чтв,28 марта




Математика
Карнадуд О.С. а.3115

Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,29 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 





Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,02 апреля




  


Физика
Аксенова А.А. а.3511


Срд,03 апреля






 


Чтв,04 апреля




Математика
Карнадуд О.С. а.3114



Птн,05 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

 





Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,09 апреля




  




Срд,10 апреля






 


Чтв,11 апреля




Математика
Карнадуд О.С. а.3514

Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,12 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

 





Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,16 апреля




  




Срд,17 апреля






 


Чтв,18 апреля




Математика
Карнадуд О.С. а.3515

Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,19 апреля





Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

 





Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Математика
Карнадуд О.С. а. 3509


Втр,23 апреля




  




Срд,24 апреля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

 


Чтв,25 апреля




Математика
Карнадуд О.С. а.3514

Химия
Филь Е.С. а.3512


Птн,26 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 





Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля




  




Срд,01 мая






 


Чтв,02 мая




Математика
Карнадуд О.С. а.3115

Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,03 мая




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 

 





Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,07 мая




  




Срд,08 мая






 


Чтв,09 мая







Птн,10 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

 





Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,14 мая




  Физика
Аксенова А.А. а.3511
  



Срд,15 мая






 


Чтв,16 мая




Математика
Карнадуд О.С. а.3515

Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,17 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

 





Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,21 мая




  



Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 

Срд,22 мая






 


Чтв,23 мая




Физика
Аксенова А.А. а.3511
  



Птн,24 мая




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

 





Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: П-54
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,28 мая




  




Срд,29 мая






 


Чтв,30 мая





Физика
Аксенова А.А. а.3511
  


Птн,31 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

 





Вск,02 июня