Расписание занятий учебной группы: П-53

Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января







Втр,30 января




 



Срд,31 января





Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Чтв,01 февраля




Математика
Карнадуд О.С. а. 3507

Физика
Аксенова А.А. а.3511


Птн,02 февраля




 Информатика
Карташова Е.Э. а.3502

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 





Вск,04 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Втр,06 февраля




  


 



Срд,07 февраля




 


 


Чтв,08 февраля




Математика
Карнадуд О.С. а. 3507

Физика
Аксенова А.А. а.3511


Птн,09 февраля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502
 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

 





Вск,11 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля








Втр,13 февраля








Срд,14 февраля




 




Чтв,15 февраля








Птн,16 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 

 





Вск,18 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля







Втр,20 февраля




 




Срд,21 февраля




Физика
Аксенова А.А. а.3511
 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,22 февраля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,23 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 





Вск,25 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля







Втр,27 февраля




  




Срд,28 февраля




Физика
Аксенова А.А. а.3511

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,29 февраля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,01 марта




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Математика
Карнадуд О.С. а. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02 марта

 

 





Вск,03 марта

Математика
Карнадуд О.С. а. 3509






Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта







Втр,05 марта




  




Срд,06 марта




Физика
Аксенова А.А. а.3511

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,07 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 



Математика
Карнадуд О.С. а. 3509


Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта







Втр,12 марта




  




Срд,13 марта




Физика
Аксенова А.А. а.3511

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,14 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,15 марта




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Математика
Карнадуд О.С. а. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 





Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта







Втр,19 марта




  




Срд,20 марта




Физика
Аксенова А.А. а.3511

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,21 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,22 марта




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Математика
Карнадуд О.С. а. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 





Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта



Информатика
Карташова Е.Э. а.3502

с 12:30 !!




Втр,26 марта




  




Срд,27 марта




Физика
Аксенова А.А. а.3511

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,28 марта



Информатика
Карташова Е.Э. а.3502

с 13:30 !!

Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,29 марта




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Математика
Карнадуд О.С. а. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 





Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля







Втр,02 апреля




Физика
Аксенова А.А. а.3511



Срд,03 апреля





Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,04 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,05 апреля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Математика
Карнадуд О.С. а. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

 





Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля







Втр,09 апреля




  




Срд,10 апреля




Физика
Аксенова А.А. а.3511

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,11 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,12 апреля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Математика
Карнадуд О.С. а. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

 





Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля







Втр,16 апреля




Физика
Аксенова А.А. а.3511
  



Срд,17 апреля




Физика
Аксенова А.А. а.3511

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,18 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,19 апреля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Математика
Карнадуд О.С. а. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

 





Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля







Втр,23 апреля




  




Срд,24 апреля




Математика
Карнадуд О.С. а. 3509

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,25 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,26 апреля




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Математика
Карнадуд О.С. а. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 





Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля




  




Срд,01 мая






 


Чтв,02 мая




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,03 мая




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Математика
Карнадуд О.С. а. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501
 

 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501
 





Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая







Втр,07 мая




  




Срд,08 мая




Физика
Аксенова А.А. а.3511

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,09 мая







Птн,10 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

 





Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая







Втр,14 мая




  




Срд,15 мая




Физика
Аксенова А.А. а.3511

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,16 мая




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502



Птн,17 мая




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Математика
Карнадуд О.С. а. 3507


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501
 






Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая







Втр,21 мая




  




Срд,22 мая




Физика
Аксенова А.А. а.3511

Химия
Филь Е.С. а.3512
  

 


Чтв,23 мая




Информатика
Карташова Е.Э. а.3502

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Птн,24 мая




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 

 





Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: П-53
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая







Втр,28 мая




  




Срд,29 мая




Физика
Аксенова А.А. а.3511


 


Чтв,30 мая







Птн,31 мая




 Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Физика
Аксенова А.А. а.3511


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

 





Вск,02 июня