Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января





Физика
Аксенова А.А. а.3511 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501


Втр,30 января




 



Срд,31 января




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Чтв,01 февраля




 

Химия
Филь Е.С. а.3512
  


Птн,02 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 





Вск,04 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501


Втр,06 февраля




 




Срд,07 февраля




 




Чтв,08 февраля




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,09 февраля




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
  



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

 





Вск,11 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля








Втр,13 февраля








Срд,14 февраля




 




Чтв,15 февраля








Птн,16 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 

 





Вск,18 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501


Втр,20 февраля




 




Срд,21 февраля




 




Чтв,22 февраля




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,23 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 





Вск,25 февраля







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501


Втр,27 февраля







Срд,28 февраля




 




Чтв,29 февраля




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,01 марта




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 

Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02 марта

 

 





Вск,03 марта







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта





Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,05 марта







Срд,06 марта




 




Чтв,07 марта




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 





Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта





Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,12 марта







Срд,13 марта




 




Чтв,14 марта




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,15 марта




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 

Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 





Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта





Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,19 марта







Срд,20 марта




 




Чтв,21 марта




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,22 марта




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 





Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта





Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,26 марта



Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 

с 12:20 до 13:40

 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

с 13:50 до 15:20



Срд,27 марта




 




Чтв,28 марта




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,29 марта




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 





Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,02 апреля







Срд,03 апреля




 




Чтв,04 апреля




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,05 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

 





Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,09 апреля







Срд,10 апреля




 




Чтв,11 апреля




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,12 апреля




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
  

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
  





Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,16 апреля







Срд,17 апреля




 




Чтв,18 апреля




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,19 апреля




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 

Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

 





Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля





Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,23 апреля







Срд,24 апреля




 

Химия
Филь Е.С. а.3512



Чтв,25 апреля




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,26 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 





Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля







Срд,01 мая




 




Чтв,02 мая




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,03 мая




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 

Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 

 





Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,07 мая







Срд,08 мая




 




Чтв,09 мая







Птн,10 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

 





Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая




Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,14 мая







Срд,15 мая




 




Чтв,16 мая




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,17 мая




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502
 





Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая




Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,21 мая







Срд,22 мая




 




Чтв,23 мая





Информатика
Карташова Е.Э. а.3506


Птн,24 мая




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 

Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 

 





Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: П-52
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая




Химия
Филь Е.С. а.3512

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


Втр,28 мая







Срд,29 мая







Чтв,30 мая







Птн,31 мая




Физика
Аксенова А.А. а.3511 
 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

 





Вск,02 июня