Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Втр,30 января




 

Олимпиадная физика (ВКС)
Корнеева Г.Д. а.3505

17:10-18:40 


Срд,31 января




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3507  



Чтв,01 февраля




 

Физика       Глухов К.В. а.3208

Физика       Глухов К.В. а.3208

Птн,02 февраля





Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 





Вск,04 февраля




Математика Чуешева Н.А. а.3509

Математика Чуешева Н.А. а.3509


Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Втр,06 февраля




 

Олимпиадная физика (ВКС)
Корнеева Г.Д. а.3505

17:10-18:40 


Срд,07 февраля




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3509  



Чтв,08 февраля




 

Физика       Глухов К.В. а.3115

Физика       Глухов К.В. а.3115

Птн,09 февраля





Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3511

Математика Чуешева Н.А. а.3511


Вск,11 февраля







Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля







Втр,13 февраля




 



Срд,14 февраля







Чтв,15 февраля




 



Птн,16 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3511

Математика Чуешева Н.А. а.3511


Вск,18 февраля







Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3508

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Втр,20 февраля




 

Олимпиадная физика (ВКС)
Корнеева Г.Д. а.3505

17:10-18:40 


Срд,21 февраля




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3509  



Чтв,22 февраля




 

Физика       Глухов К.В. а.3515

Физика       Глухов К.В. а.3515

Птн,23 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 





Вск,25 февраля







Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Втр,27 февраля




 

Олимпиадная физика (ВКС)
Корнеева Г.Д. а.3505

17:10-18:40 


Срд,28 февраля




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3509  



Чтв,29 февраля




 

Физика       Глухов К.В. а.3115

Физика       Глухов К.В. а.3115

Птн,01   марта





Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02   марта

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3514

Математика Чуешева Н.А. а.3514


Вск,03     марта







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Втр,05 марта




  



Срд,06 марта

 



Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500


 

Чтв,07 марта





Физика        Глухов К.В. а.3515

Физика        Глухов К.В. а.3515

Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3514

Математика Чуешева Н.А. а.3514


Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика  Баникевич Н.Г. а.3208

Олимпиадная физика  Баникевич Н.Г. а.3208

Втр,12 марта




  



Срд,13 марта




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500


 

Чтв,14 марта





Физика        Глухов К.В. а.3515

Физика        Глухов К.В. а.3515

Птн,15 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3515

Математика Чуешева Н.А. а.3515


Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Втр,19 марта




  



Срд,20 марта




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3514


 

Чтв,21 марта





Физика        Глухов К.В. а.3515

Физика        Глухов К.В. а.3515

Птн,22 марта





Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

ZOOM


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3515

Математика Чуешева Н.А. а.3515


Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500



Втр,26 марта

 



  



Срд,27 марта

 



Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500


 

Чтв,28 марта





Физика        Глухов К.В. а.3515

Физика        Глухов К.В. а.3511

Птн,29 марта

 




Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3515

Математика Чуешева Н.А. а.3515


Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Втр,02 апреля




  



Срд,03 апреля

 



Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500


 

Чтв,04 апреля





Физика        Глухов К.В. а.3511

Физика        Глухов К.В. а.3511

Птн,05 апреля





Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3216

Математика Чуешева Н.А. а.3216


Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Втр,09 апреля

 



  



Срд,10 апреля

 



Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500


 

Чтв,11 апреля





Физика        Глухов К.В. а.3515

Физика        Глухов К.В. а.3515

Птн,12 апреля





Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3515

Математика Чуешева Н.А. а.3515


Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3208

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3208

Втр,16 апреля

 



  



Срд,17 апреля

 



Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500



Чтв,18 апреля





Физика        Глухов К.В. а.3515

Физика        Глухов К.В. а.3515

Птн,19 апреля

 



 

Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3216

Математика Чуешева Н.А. а.3216


Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Втр,23 апреля

 



  



Срд,24 апреля

 



Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500


 

Чтв,25 апреля





Физика        Глухов К.В. а.3515

Физика        Глухов К.В. а.3515

Птн,26 апреля

 




Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 





Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля

 



  



Срд,01 мая

 





 

Чтв,02 мая





Физика        Глухов К.В. а.3515

Физика        Глухов К.В. а.3515

Птн,03 мая

 




Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3515

Математика Чуешева Н.А. а.3515


Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Втр,07 мая

 



  



Срд,08 мая

 



Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3514


 

Чтв,09 мая







Птн,10 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3515

Математика Чуешева Н.А. а.3515


Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Втр,14 мая

 






Срд,15 мая

 



Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500


 

Чтв,16 мая





     Физика        Глухов К.В.   а.3308

     Физика        Глухов К.В.   а.3308

Птн,17 мая

 



 

Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

 


Математика Чуешева Н.А. а.3515

Математика Чуешева Н.А. а.3515


Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3008

Втр,21 мая

 



  

Олимпиадная физика (ВКС)
Корнеева Г.Д. а.3505

17:10-18:40 


Срд,22 мая

 



Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

 

 

Чтв,23 мая





Физика        Глухов К.В. а.3514

Физика        Глухов К.В. а.3514

Птн,24 мая

 




Олимпиадная математика (ВКС)
Чегодаев А.В. а.3505

17:40-19:10 


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 

 





Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: МФ-82
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая




Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Олимпиадная физика Баникевич Н.Г. а.3216

Втр,28 мая

 



  



Срд,29 мая

 



Олимпиадная математика Гейдаров Н.А. а.3500


 

Чтв,30 мая





      Физика        Глухов К.В. а.3509

          Физика        Глухов К.В. а.3509

Птн,31 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

 





Вск,02 июня