Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января




Физика
Глухов К.В. а.3509

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3502


Втр,30 января




 



Срд,31 января




Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3505 



Чтв,01 февраля




 Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3507

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В.     а.3515


Птн,02 февраля




 

Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507

Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 





Вск,04 февраля

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




Физика
Глухов К.В. а.3115

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,06 февраля




 



Срд,07 февраля




Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3507

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3506


Чтв,08 февраля




 


Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3507

Птн,09 февраля




Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 

Математика
Сакнэ А.О. а.3500


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

 





Вск,11 февраля







Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля







Втр,13 февраля




 



Срд,14 февраля







Чтв,15 февраля




 



Птн,16 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 

 





Вск,18 февраля

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




Физика
Глухов К.В. а.3515

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3502


Втр,20 февраля




 



Срд,21 февраля





Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3506


Чтв,22 февраля




 


Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3507

Птн,23 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 





Вск,25 февраля

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




Физика
Глухов К.В. а.3515

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,27 февраля




 



Срд,28 февраля




Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3507

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3506


Чтв,29 февраля




 


Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3507

Птн,01 марта




Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 

Математика
Сакнэ А.О. а.3314


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02  марта

 

 





Вск,03  марта

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта





Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,05 марта




  




Срд,06 марта

 



Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3502

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502

 

Чтв,07 марта






Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 





Вск,10 марта

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта




Физика
Глухов К.В. а.3115

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,12 марта




  



Срд,13 марта




Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3502

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502

 

Чтв,14 марта






Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,15 марта




Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 

Математика
Сакнэ А.О.    а.3500


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 





Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта




Физика
Глухов К.В. а.3502

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,19 марта




  



Срд,20 марта




Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3502

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502

 

Чтв,21 марта






Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,22 марта




Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 




Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 





Вск,24 марта

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта




Физика
Глухов К.В. а.3115

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,26 марта





  




Срд,27 марта





Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3502

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502

 


Чтв,28 марта







Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,29 марта





Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 

Математика
Сакнэ А.О.    а.3500



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 





Вск,31 марта

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




Физика
Глухов К.В. а.3008

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,02 апреля




  



Срд,03 апреля





Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3502

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502



Чтв,04 апреля






Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,05 апреля




Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 

Математика
Сакнэ А.О.    а.3500



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

 





Вск,07 апреля

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




Физика
Глухов К.В. а.3115

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,09 апреля





  




Срд,10 апреля





Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3502

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502

 


Чтв,11 апреля







Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,12 апреля





Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 

Математика
Сакнэ А.О.    а.3500



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

 





Вск,14 апреля

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




Физика
Глухов К.В. а.5209

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,16 апреля





  




Срд,17 апреля





Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3502

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502


Чтв,18 апреля







Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,19 апреля






Математика
Сакнэ А.О.    а.3208


Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

 





Вск,21 апреля

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля




Физика
Глухов К.В. а.3008

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,23 апреля





  




Срд,24 апреля






Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502

 


Чтв,25 апреля







Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,26 апреля





Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 

Математика
Сакнэ А.О.    а.3500



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 





Вск,28 апреля

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля





  




Срд,01 мая








Чтв,02 мая







Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,03 мая





Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 

Математика
Сакнэ А.О.    а.3500



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 

 





Вск,05 мая

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




Физика
Глухов К.В. а.3505

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,07 мая





Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507   



Срд,08 мая





Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3502

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502

 


Чтв,09 мая








Птн,10 мая








Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

 





Вск,12 мая

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая




Физика
Глухов К.В. а.3515

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,14 мая





Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 



Срд,15 мая





Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3502

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502

 


Чтв,16 мая







Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,17 мая





Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507  

Математика
Сакнэ А.О.    а.3500



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

 





Вск,19 мая

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506





Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая




Физика
Глухов К.В. а.3008

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,21 мая





Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 



Срд,22 мая





Олимпиадная технология Паскарь И.Н. а.3502

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502

 


Чтв,23 мая







Интеллектуальная электромеханика Карташова Е.Э. а.3506

Птн,24 мая





Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 

Математика
Сакнэ А.О.    а.3500



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 






Вск,26 мая


 Физика
Глухов К.В. а.3511

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506

Информатика Гладышев Ю.С.    а.3506



Расписание занятий учебной группы: ИЭ-82
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая




Физика
Глухов К.В. а.3509

Техническое творчество Веремеев С.М. а.3501


Втр,28 мая





Физика
Глухов К.В. а.3511



Срд,29 мая





Математика
Сакнэ А.О.    а.3509

Интеллектуальная электромеханика Авдеев Я.В. а.3502

 


Чтв,30 мая








Птн,31 мая




Интеллектуальная электромеханика Шуликов К.С.    а.3507 




Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

 





Вск,02 июня



Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502

Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502