Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Физика
Глухов К.В. а.3114


Втр,30 января




 



Срд,31 января




Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3502
 

Информатика
Тайлаков А.А. а.3507


Чтв,01 февраля




 


Математика
Карнадуд О.С. а.3115

Птн,02 февраля




 

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 





Вск,04 февраля







Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3502

Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3500


Втр,06 февраля




Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3502
  



Срд,07 февраля




Информатика
Тайлаков А.А. а.3508

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3502


Чтв,08 февраля




 Физика
Глухов К.В.  а.3511

с 14:30 !! 



Птн,09 февраля




Математика
Карнадуд О.С. а.3502
 

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

 





Вск,11 февраля







Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля







Втр,13 февраля







Срд,14 февраля







Чтв,15 февраля




 



Птн,16 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 

 





Вск,18 февраля







Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3502

Информатика
Тайлаков А.А. а.3515


Втр,20 февраля





Физика
Глухов К.В. а.3514


Срд,21 февраля





Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3502


Чтв,22 февраля




 



Птн,23 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 





Вск,25 февраля







Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3502

Информатика
Тайлаков А.А. а.3515


Втр,27 февраля




Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3500

Физика
Глухов К.В. а.3008


Срд,28 февраля




Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3502
  

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3502


Чтв,29 февраля




 



Птн,01  марта




Математика
Карнадуд О.С. а.3502
 

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02  марта

 

 



Математика
Карнадуд О.С. а.3502
 


Вск,03    марта







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72

Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Информатика
Тайлаков А.А. а.3514


Втр,05 марта




Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
  

Физика
Глухов К.В.   а.3509


Срд,06 марта

 



Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3506

 

Чтв,07 марта







Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 





Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Втр,12 марта




Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
    

Физика
Глухов К.В.   а.3216


Срд,13 марта




Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3506

 

Чтв,14 марта







Птн,15 марта




Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 


Искусственный интеллект
Тайлаков А.А.      а.3502

 Математика
Карнадуд О.С. а.3509


Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Втр,19 марта




 Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
   

Физика
Глухов К.В.   а.3216


Срд,20 марта




Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3506

 

Чтв,21 марта







Птн,22 марта




Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 





Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Втр,26 марта





Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
    

Физика
Глухов К.В.   а.3509


Срд,27 марта





Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3506

 


Чтв,28 марта




Искусственный интеллект
Тайлаков А.А.      а.3502

с 12:30 !!




Птн,29 марта





Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 





Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Втр,02 апреля




Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
   

Физика
Глухов К.В.   а.3308


Срд,03 апреля






Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3506



Чтв,04 апреля







Птн,05 апреля




Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

 





Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Втр,09 апреля





Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
    

Физика
Глухов К.В.   а.3115


Срд,10 апреля





Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3506

 


Чтв,11 апреля








Птн,12 апреля





Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

 





Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Втр,16 апреля





Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
    

Физика
Глухов К.В.   а.3308


Срд,17 апреля





Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3506


Чтв,18 апреля








Птн,19 апреля





 Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

 





Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Втр,23 апреля






Физика
Глухов К.В.   а.3115


Срд,24 апреля





Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3506

 


Чтв,25 апреля








Птн,26 апреля





Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 





Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля








Срд,01 мая







 


Чтв,02 мая








Птн,03 мая





Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 

 





Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501

Информатика
Тайлаков А.А. а.3508


Втр,07 мая





  Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
  

Физика
Глухов К.В.   а.3115


Срд,08 мая





Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3506

 


Чтв,09 мая








Птн,10 мая








Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

 





Вск,12 мая

 Математика
Карнадуд О.С. а.3515






Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501



Втр,14 мая





Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
  

Физика
Глухов К.В.   а.3314


Срд,15 мая





Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507


 


Чтв,16 мая








Птн,17 мая





 Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

 





Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501



Втр,21 мая





Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
    

Физика
Глухов К.В.   а.3509


Срд,22 мая





Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507

Интеллектуальная электромеханика
Карташова Е.Э. а.3506

 


Чтв,23 мая








Птн,24 мая






Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 

 





Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: ИЭ-72
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая




Техническое творчество
Веремеев С.М. а.3501



Втр,28 мая





Олимпиадная технология
Паскарь И.Н. а.3502
    

Физика
Глухов К.В.   а.3511


Срд,29 мая





Интеллектуальная электромеханика
Герасимов М.А. а.3507


 


Чтв,30 мая





Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502

Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Птн,31 мая





Интеллектуальная электромеханика
Авдеев Я.В. а.3502


Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

 





Вск,02 июня