Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января







Втр,30 января


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


 



Срд,31 января




 



Чтв,01 февраля

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3507 



 



Птн,02 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

Математика
Карнадуд О.С. а.3509 
 






Вск,04 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




 




Втр,06 февраля

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  


 



Срд,07 февраля




 


 


Чтв,08 февраля

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3507 

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,09 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

Математика
Карнадуд О.С. а.3509 
  

 





Вск,11 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля








Втр,13 февраля








Срд,14 февраля




 




Чтв,15 февраля








Птн,16 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля


 





Вск,18 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




 




Втр,20 февраля




 




Срд,21 февраля




 


 


Чтв,22 февраля


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,23 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

Математика
Карнадуд О.С. а.3509 
  

 





Вск,25 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




 




Втр,27 февраля

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,28 февраля




 


 


Чтв,29 февраля

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,01 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02 марта

 Математика
Карнадуд О.С. а.3505
 

 





Вск,03 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта




 




Втр,05 марта

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,06 марта




 


 


Чтв,07 марта

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,08 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 Математика
Карнадуд О.С. а.3505
 

 





Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта




 




Втр,12 марта

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,13 марта




 


 


Чтв,14 марта

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,15 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

  Математика
Карнадуд О.С. а.3505
 

 





Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта




 




Втр,19 марта

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,20 марта




 


 


Чтв,21 марта

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,22 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 Математика
Карнадуд О.С. а.3505
 

 





Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта




 




Втр,26 марта

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,27 марта




 


 


Чтв,28 марта

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,29 марта

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 Математика
Карнадуд О.С. а.3505
 

 





Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




 




Втр,02 апреля

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,03 апреля




 


 


Чтв,04 апреля

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 







Птн,05 апреля

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 Математика
Карнадуд О.С. а.3114

 





Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




 




Втр,09 апреля

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,10 апреля




 


 


Чтв,11 апреля

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,12 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 Математика
Карнадуд О.С. а.3505
 

 





Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




 




Втр,16 апреля


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,17 апреля

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511



 


 


Чтв,18 апреля

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,19 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 Математика
Карнадуд О.С. а.3208

 





Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля




 




Втр,23 апреля

Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,24 апреля




 


 


Чтв,25 апреля

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 







Птн,26 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 Математика
Карнадуд О.С. а.3505
 

 





Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля




 



Втр,30 апреля




  



Срд,01 мая




 


 

Чтв,02 мая

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 







Птн,03 мая


Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 Математика
Карнадуд О.С. а.3505
 

 





Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




 



Втр,07 мая


Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,08 мая




 


 

Чтв,09 мая







Птн,10 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 Математика
Карнадуд О.С. а.3505
 

 





Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая




 



Втр,14 мая


Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,15 мая




 


 

Чтв,16 мая


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,17 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 Математика
Карнадуд О.С. а.3505
 

 





Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая




 



Втр,21 мая


Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,22 мая




 


 

Чтв,23 мая

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,24 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая


 





Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-62
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая




 



Втр,28 мая


Информатика
Березин Д.С. а.3506

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


  




Срд,29 мая




 


 

Чтв,30 мая

Инженерное дело
Герасимов М.А. а.3502 

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511






Птн,31 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня


 





Вск,02 июня