Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января


Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3507





Втр,30 января

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501



 



Срд,31 января




 



Чтв,01 февраля




 



Птн,02 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля


 Математика
Карнадуд О.С. а.3509





Вск,04 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




 



Втр,06 февраля

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  

 


Срд,07 февраля


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,08 февраля




 



Птн,09 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

  Математика
Карнадуд О.С. а.3509

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3507




Вск,11 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля




 



Втр,13 февраля




 



Срд,14 февраля




 


 

Чтв,15 февраля




 



Птн,16 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 


Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3507




Вск,18 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




 



Втр,20 февраля




 



Срд,21 февраля


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,22 февраля




 



Птн,23 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 Математика
Карнадуд О.С. а.3509
 

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3507




Вск,25 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




 



Втр,27 февраля

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,28 февраля


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,29 февраля




 



Птн,01 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02 марта

 

  Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,03 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта




 



Втр,05 марта

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,06 марта


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,07 марта




 



Птн,08 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

  Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта




 



Втр,12 марта

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,13 марта


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,14 марта




 



Птн,15 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

   Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта




 



Втр,19 марта

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,20 марта


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,21 марта




 



Птн,22 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

  Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта




 



Втр,26 марта

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,27 марта


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,28 марта




 



Птн,29 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

   Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




 



Втр,02 апреля

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,03 апреля




 


 

Чтв,04 апреля




 



Птн,05 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

  Математика
Карнадуд О.С. а.3114





Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




 



Втр,09 апреля

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,10 апреля

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,11 апреля




 



Птн,12 апреля

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501


 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

   Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




 



Втр,16 апреля

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501



  



Срд,17 апреля


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,18 апреля




 



Птн,19 апреля

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502


 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

  Математика
Карнадуд О.С. а.3208





Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля




 



Втр,23 апреля

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,24 апреля




 


 

Чтв,25 апреля




 



Птн,26 апреля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

   





Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля




 



Втр,30 апреля




  



Срд, 01 мая




 


 

Чтв,02 мая




 



Птн,03 мая

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3502



 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 

  Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




 



Втр,07 мая

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,08 мая

   Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,09 мая




 



Птн,10 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

   Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502


 



Втр,14 мая

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд, 15 мая


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,16 мая




 



Птн,17 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

  Математика
Карнадуд О.С. а.3505

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая




 



Втр,21 мая

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,22 мая


Инженерное дело
Аксенова А.А. а.3511


 


 

Чтв,23 мая




 



Птн,24 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 

 

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-61
Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая




 



Втр,28 мая

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501

Информатика
Березин Д.С. а.3506


  



Срд,29 мая




 


 

Чтв,30 мая




 



Птн,31 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502
   

Инженерное дело
Авдеев Я.В. а.3502




Вск,02 июня