Расписание занятий учебной группы: ИП-54
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января





Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3509

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Втр,30 января




 



Срд,31 января




 



Чтв,01 февраля




 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Птн,02 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 


Инженерное дело            Лысых Д.А.    а.3506



Вск,04 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3509


Втр,06 февраля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,07 февраля







Чтв,08 февраля








Птн,09 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля


 



Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,11 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля







Втр,13 февраля







Срд,14 февраля







Чтв,15 февраля







Птн,16 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля





Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,18 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3514


Втр,20 февраля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,21 февраля








Чтв,22 февраля









Птн,23 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля





Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,25 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3514


Втр,27 февраля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,28 февраля








Чтв,29 февраля









Птн,01 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02 марта






Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,03 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,05 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,06 марта








Чтв,07 марта









Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта






Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,12 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,13 марта








Чтв,14 марта









Птн,15 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта






Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,19 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,20 марта








Чтв,21 марта









Птн,22 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта






Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,26 марта




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,27 марта








Чтв,28 марта









Птн,29 марта



Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

с 12:10 !




Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта






Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,02 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,03 апреля








Чтв,04 апреля









Птн,05 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля







Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,09 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,10 апреля








Чтв,11 апреля









Птн,12 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля





Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,16 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,17 апреля








Чтв,18 апреля









Птн,19 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля







Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,23 апреля




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,24 апреля




Инженерное дело       Шуликов К.С. а.3507  



Чтв,25 апреля









Птн,26 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля







Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля







Срд,01 мая








Чтв,02 мая




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 




Птн,03 мая






Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая





Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,07 мая




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,08 мая




Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3507  



Чтв,09 мая









Птн,10 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая





Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая




Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,14 мая




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,15 мая








Чтв,16 мая









Птн,17 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая





Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   


Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая





Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,21 мая




Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,22 мая








Чтв,23 мая









Птн,24 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая







Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-54

Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая





Инженерное дело        Шуликов К.С. а.3505


Втр,28 мая





Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 


Срд,29 мая








Чтв,30 мая









Птн,31 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня







Вск,02 июня