Расписание занятий учебной группы: ИП-53
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января





Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 

Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Втр,30 января




 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Срд,31 января




 



Чтв,01 февраля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 



Птн,02 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506




Вск,04 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,06 февраля







Срд,07 февраля







Чтв,08 февраля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 

с 14:30 !!




Птн,09 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля


 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,11 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля







Втр,13 февраля







Срд,14 февраля







Чтв,15 февраля







Птн,16 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля


 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,18 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,20 февраля







Срд,21 февраля








Чтв,22 февраля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,23 февраля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля


 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,25 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,27 февраля







Срд,28 февраля








Чтв,29 февраля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,01 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02 марта



 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,03 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,05 марта







Срд,06 марта








Чтв,07 марта




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,08 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта



 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,12 марта







Срд,13 марта








Чтв,14 марта




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,15 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта



 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,19 марта







Срд,20 марта








Чтв,21 марта




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,22 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта



 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,26 марта







Срд,27 марта








Чтв,28 марта




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,29 марта







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта



 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,02 апреля







Срд,03 апреля








Чтв,04 апреля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,05 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля



Математика
Засуха Н.Н. а.3216






Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,09 апреля







Срд,10 апреля








Чтв,11 апреля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,12 апреля






Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля



 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,16 апреля







Срд,17 апреля








Чтв,18 апреля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,19 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля



Математика
Засуха Н.Н. а.3114





Вск,21 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,23 апреля







Срд,24 апреля








Чтв,25 апреля




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,26 апреля







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля



 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 






Вск,28 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля







Срд,01 мая








Чтв,02 мая




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,03 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая


 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,07 мая







Срд,08 мая








Чтв,09 мая








Птн,10 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая


 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,14 мая







Срд,15 мая








Чтв,16 мая




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,17 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая


 Математика
Засуха Н.Н. а.3509
 

Инженерное дело            Лысых Д.А. а.3506   




Вск,19 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,21 мая







Срд,22 мая








Чтв,23 мая




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,24 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая







Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: ИП-53

Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая




Инженерное дело        Герасимов М.А. а.3507 

Информатика
Карташова Е.Э. а.3506
 


Втр,28 мая







Срд,29 мая








Чтв,30 мая




Техническое творчество
Веремеева И.В. а.3501 
 




Птн,31 мая







Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня







Вск,02 июня