Расписание занятий учебной группы: ИИ-9
Неделя: 23-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 января





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6304

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,30 января




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 31 января




 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6304

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6304

Чтв,01 февраля




 



Птн,02 февраля




 


Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3507

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,03 февраля

 

 





Вск,04 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 24-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,05 февраля





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,06 февраля




 


Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 07 февраля




 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Чтв,08 февраля




 



Птн,09 февраля




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,10 февраля

 

 





Вск,11 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 25-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,12 февраля







Втр,13 февраля




 



Срд, 14 февраля




 



Чтв,15 февраля




 



Птн,16 февраля




 


   

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,17 февраля

 

 





Вск,18 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 26-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,19 февраля





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,20 февраля




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 21 февраля




 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Чтв,22 февраля




 



Птн,23 февраля




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,24 февраля

 

 





Вск,25 февраля







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 27-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,26 февраля





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,27 февраля




 


Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 28 февраля




 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,29 февраля




 



Птн,01 марта




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,02 марта

 

 





Вск,03 марта







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 28-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,04 марта





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,05 марта




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 06 марта





 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,07 марта




 



Птн,08 марта




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,09 марта

 

 





Вск,10 марта







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 29-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,11 марта





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,12 марта




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 13 марта





 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,14 марта




 



Птн,15 марта




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,16 марта

 

 





Вск,17 марта







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 30-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,18 марта





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,19 марта




 


Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 20 марта





 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,21 марта




 



Птн,22 марта




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,23 марта

 

 





Вск,24 марта







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 31-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,25 марта





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,26 марта




 


Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 27 марта





 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,28 марта




 



Птн,29 марта




 


Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,30 марта

 

 





Вск,31 марта







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 32-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,01 апреля





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,02 апреля




 


Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 03 апреля




 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,04 апреля




 



Птн,05 апреля




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,06 апреля

 

 





Вск,07 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 33-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,08 апреля





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,09 апреля




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 10 апреля




 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,11 апреля




 



Птн,12 апреля




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,13 апреля

 

 





Вск,14 апреля







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 34-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,15 апреля





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,16 апреля




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 17 апреля




 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,18 апреля




 



Птн,19 апреля




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,20 апреля

 

 





Вск,21 апреля

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307




Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 35-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,22 апреля





Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,23 апреля




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 24 апреля




 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,25 апреля




 



Птн,26 апреля




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,27 апреля

 

 





Вск,28 апреля

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307




Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 36-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,29 апреля







Втр,30 апреля




 



Срд, 01 мая




 



Чтв,02 мая




 



Птн,03 мая




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5202

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,04 мая

 

 





Вск,05 мая







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 37-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,06 мая






Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,07 мая




 


Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 08 мая




 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,09 мая




 



Птн,10 мая




 



Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,11 мая

 

 





Вск,12 мая







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 38-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,13 мая






Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6305

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Втр,14 мая




 


Олимпиадная информатика
Сатучин Р.Р. а.3500

Срд, 15 мая




 

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Искусственный интеллект
Шидловская Д.С. а.6307

Чтв,16 мая




 



Птн,17 мая




 

Математика
Кузнецова А.В.  а.5209

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,18 мая

 

 





Вск,19 мая

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502

Информационная безопасность
Горевая У.А.        а.3502




Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 39-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,20 мая









Втр,21 мая




 




Срд, 22 мая




 




Чтв,23 мая




 



Птн, 24 мая




 




Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,25 мая

 

 





Вск,26 мая







Расписание занятий учебной группы: ИИ-9

Неделя: 40-я 

Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

08:30-10:00 

10:20-11:50 

13:20-14:50 

15:20-16:50 

17:00-18:30 

18:40-20:10 

Пнд,27 мая









Втр,28 мая




 




Срд, 29 мая




 




Чтв,30 мая




 



Птн, 31 мая




 




Пары

1-я

2-я

3-я

4-я

5-я

6-я

Время

09:00-10:30 

10:40-12:10 

12:30-14:00 

14:10-15:40 

16:00-17:30 

17:40-19:10 

Сбт,01 июня

 

 





Вск,02 июня