Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 13-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

14

16

18

Время

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

Пнд,23 ноября

текст

текст

текст

Втр,24 ноября

пр.Математика
Николаева Е.А. 4210

текст

текст

текст

Срд,25 ноября

пр.Физика
Мальшин А.А. 1320

текст

текст

текст

Чтв,26 ноября

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3217

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3217

текст

текст

текст

Птн,27 ноября

текст

текст

текст

Сбт,28 ноября

пр.Информатика
Глебов В.В. 3506

пр.Информатика
Глебов В.В. 3500

пр.Робототехника
Глухов К.В. 3502

текст

текст

текст

Вск,29 ноября

текст

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 14-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

14

16

18

Время

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

Пнд,30 ноября

текст

текст

текст

Втр,01 декабря

текст

текст

текст

Срд,02 декабря

пр.Математика
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика
Мальшин А.А. 1320

текст

текст

текст

Чтв,03 декабря

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3216

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3216

текст

текст

текст

Птн,04 декабря

текст

текст

текст

Сбт,05 декабря

пр.Информатика
Глебов В.В. 3506

пр.Информатика
Глебов В.В. 3506

пр.Робототехника
Глухов К.В. 3502

текст

текст

текст

Вск,06 декабря

текст

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 15-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

14

16

18

Время

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

Пнд,07 декабря

текст

текст

текст

Втр,08 декабря

пр.Математика
Николаева Е.А. 4210

текст

текст

текст

Срд,09 декабря

пр.Физика
Мальшин А.А. 1320

текст

текст

текст

Чтв,10 декабря

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3217

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3217

текст

текст

текст

Птн,11 декабря

текст

текст

текст

Сбт,12 декабря

пр.Информатика
Глебов В.В. 3506

пр.Информатика
Глебов В.В. 3500

пр.Робототехника
Глухов К.В. 3502

текст

текст

текст

Вск,13 декабря

текст

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 16-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

14

16

18

Время

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

Пнд,14 декабря

текст

текст

текст

Втр,15 декабря

текст

текст

текст

Срд,16 декабря

пр.Математика
Николаева Е.А. 4208

пр.Физика
Мальшин А.А. 1320

текст

текст

текст

Чтв,17 декабря

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3216

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3216

текст

текст

текст

Птн,18 декабря

текст

текст

текст

Сбт,19 декабря

пр.Информатика
Глебов В.В. 3506

пр.Информатика
Глебов В.В. 3506

пр.Робототехника
Глухов К.В. 3502

текст

текст

текст

Вск,20 декабря

текст

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Р-10
Неделя: 17-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

14

16

18

Время

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

Пнд,21 декабря

текст

текст

текст

Втр,22 декабря

пр.Математика
Николаева Е.А. 4210

текст

текст

текст

Срд,23 декабря

пр.Физика
Мальшин А.А. 1320

текст

текст

текст

Чтв,24 декабря

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3217

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3217

текст

текст

текст

Птн,25 декабря

текст

текст

текст

Сбт,26 декабря

пр.Информатика
Глебов В.В. 3506

пр.Информатика
Глебов В.В. 3500

пр.Робототехника
Глухов К.В. 3502

текст

текст

текст

Вск,27 декабря

текст

текст

текст