Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 13-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

14

16

18

Время

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

Пнд,23 ноября

пр.Информатика
Степанюк А.В. 6305

пр.Информатика
Степанюк А.В. 6305

текст

текст

текст

Втр,24 ноября

пр.Физика
Мальшин А.А. 1318а

пр.Робототехника
Глухов К.В. 3511

текст

текст

текст

Срд,25 ноября

текст

текст

текст

Чтв,26 ноября

пр.Робототехника
Винокуров С.Е. 3511

пр.Математика
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

текст

Птн,27 ноября

текст

текст

текст

Сбт,28 ноября

текст

текст

текст

Вск,29 ноября

текст

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 14-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

14

16

18

Время

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

Пнд,30 ноября

пр.Информатика
Степанюк А.В. 6304

пр.Информатика
Степанюк А.В. 6304

текст

текст

текст

Втр,01 декабря

пр.Физика
Мальшин А.А. 1318а

пр.Робототехника
Глухов К.В. 3500

текст

текст

текст

Срд,02 декабря

текст

текст

текст

Чтв,03 декабря

пр.Робототехника
Винокуров С.Е. 3507

пр.Математика
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

текст

Птн,04 декабря

текст

текст

текст

Сбт,05 декабря

текст

текст

текст

Вск,06 декабря

текст

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 15-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

14

16

18

Время

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

Пнд,07 декабря

пр.Информатика
Степанюк А.В. 6305

пр.Информатика
Степанюк А.В. 6305

текст

текст

текст

Втр,08 декабря

пр.Физика
Мальшин А.А. 1318а

пр.Робототехника
Глухов К.В. 3511

текст

текст

текст

Срд,09 декабря

текст

текст

текст

Чтв,10 декабря

пр.Робототехника
Винокуров С.Е. 3511

пр.Математика
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

текст

Птн,11 декабря

текст

текст

текст

Сбт,12 декабря

текст

текст

текст

Вск,13 декабря

текст

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 16-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

14

16

18

Время

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

Пнд,14 декабря

пр.Информатика
Степанюк А.В. 6304

пр.Информатика
Степанюк А.В. 6304

текст

текст

текст

Втр,15 декабря

пр.Физика
Мальшин А.А. 1318а

пр.Робототехника
Глухов К.В. 3500

текст

текст

текст

Срд,16 декабря

текст

текст

текст

Чтв,17 декабря

пр.Робототехника
Винокуров С.Е. 3507

пр.Математика
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

текст

Птн,18 декабря

текст

текст

текст

Сбт,19 декабря

текст

текст

текст

Вск,20 декабря

текст

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Р-9
Неделя: 17-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

14

16

18

Время

1 пара

2 пара

3 пара

4 пара

5 пара

6 пара

Пнд,21 декабря

пр.Информатика
Степанюк А.В. 6305

пр.Информатика
Степанюк А.В. 6305

текст

текст

текст

Втр,22 декабря

пр.Физика
Мальшин А.А. 1318а

пр.Робототехника
Глухов К.В. 3511

текст

текст

текст

Срд,23 декабря

текст

текст

текст

Чтв,24 декабря

пр.Робототехника
Винокуров С.Е. 3511

пр.Математика
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

текст

Птн,25 декабря

текст

текст

текст

Сбт,26 декабря

текст

текст

текст

Вск,27 декабря

текст

текст

текст