Расписание занятий учебной группы: Рш-9
Неделя: 11-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,23 марта

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3505

пр.Физика для робототехников
Смирнов В.Г. 1313

текст

текст

Втр,24 марта

текст

текст

Срд,25 марта

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

Чтв,26 марта

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3506

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3506

текст

текст

Птн,27 марта

текст

текст

Сбт,28 марта

текст

текст

Вск,29 марта

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-9
Неделя: 12-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,30 марта

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Физика для робототехников
Смирнов В.Г. 1313

текст

текст

Втр,31 марта

текст

текст

Срд,01 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

Чтв,02 апреля

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3501

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3502

текст

текст

Птн,03 апреля

текст

текст

Сбт,04 апреля

текст

текст

Вск,05 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-9
Неделя: 13-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,06 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Физика для робототехников
Смирнов В.Г. 1313

текст

текст

Втр,07 апреля

текст

текст

Срд,08 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

Чтв,09 апреля

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3501

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

текст

текст

Птн,10 апреля

текст

текст

Сбт,11 апреля

текст

текст

Вск,12 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-9
Неделя: 14-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,13 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3400

пр.Физика для робототехников
Смирнов В.Г. 1313

текст

текст

Втр,14 апреля

текст

текст

Срд,15 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

Чтв,16 апреля

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3501

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3506

текст

текст

Птн,17 апреля

текст

текст

Сбт,18 апреля

текст

текст

Вск,19 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-9
Неделя: 15-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,20 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3505

пр.Физика для робототехников
Смирнов В.Г. 1313

текст

текст

Втр,21 апреля

текст

текст

Срд,22 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

Чтв,23 апреля

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3501

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

текст

текст

Птн,24 апреля

текст

текст

Сбт,25 апреля

текст

текст

Вск,26 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-9
Неделя: 16-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,27 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Физика для робототехников
Смирнов В.Г. 1313

текст

текст

Втр,28 апреля

текст

текст

Срд,29 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3505

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

Чтв,30 апреля

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3501

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3500

текст

текст

Птн,01 мая

текст

текст

Сбт,02 мая

текст

текст

Вск,03 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-9
Неделя: 17-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,04 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3505

пр.Физика для робототехников
Смирнов В.Г. 1313

текст

текст

Втр,05 мая

текст

текст

Срд,06 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

Чтв,07 мая

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3501

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

текст

текст

Птн,08 мая

текст

текст

Сбт,09 мая

текст

текст

Вск,10 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-9
Неделя: 18-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,11 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Физика для робототехников
Смирнов В.Г. 1313

текст

текст

Втр,12 мая

текст

текст

Срд,13 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

Чтв,14 мая

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3501

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

текст

текст

Птн,15 мая

текст

текст

Сбт,16 мая

текст

текст

Вск,17 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-9
Неделя: 19-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,18 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3505

пр.Физика для робототехников
Смирнов В.Г. 1313

текст

текст

Втр,19 мая

текст

текст

Срд,20 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3504

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

Чтв,21 мая

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

текст

текст

Птн,22 мая

текст

текст

Сбт,23 мая

текст

текст

Вск,24 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-9
Неделя: 20-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,25 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3505

пр.Физика для робототехников
Смирнов В.Г. 1313

текст

текст

Втр,26 мая

текст

текст

Срд,27 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Медведев Е.Г. 3505

пр.Математика для робототехников
Николаева Е.А. 4208

текст

текст

Чтв,28 мая

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3501

пр.Робототехника
Сыркин И.С. 3305

текст

текст

Птн,29 мая

текст

текст

Сбт,30 мая

текст

текст

Вск,31 мая

текст

текст