Расписание занятий учебной группы: Рш-61
Неделя: 11-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,23 марта

пр.Робототехника
Резанова Е.В. 3501

текст

текст

Втр,24 марта

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,25 марта

текст

текст

Чтв,26 марта

текст

текст

Птн,27 марта

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,28 марта

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,29 марта

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-61
Неделя: 12-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,30 марта

пр.Робототехника
Резанова Е.В. 3501

текст

текст

Втр,31 марта

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,01 апреля

текст

текст

Чтв,02 апреля

текст

текст

Птн,03 апреля

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,04 апреля

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,05 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-61
Неделя: 13-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,06 апреля

пр.Робототехника
Резанова Е.В. 3501

текст

текст

Втр,07 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,08 апреля

текст

текст

Чтв,09 апреля

текст

текст

Птн,10 апреля

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,11 апреля

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,12 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-61
Неделя: 14-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,13 апреля

пр.Робототехника
Резанова Е.В. 3501

текст

текст

Втр,14 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,15 апреля

текст

текст

Чтв,16 апреля

текст

текст

Птн,17 апреля

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,18 апреля

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,19 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-61
Неделя: 15-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,20 апреля

пр.Робототехника
Резанова Е.В. 3501

текст

текст

Втр,21 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,22 апреля

текст

текст

Чтв,23 апреля

текст

текст

Птн,24 апреля

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,25 апреля

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,26 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-61
Неделя: 16-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,27 апреля

пр.Робототехника
Резанова Е.В. 3501

текст

текст

Втр,28 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,29 апреля

текст

текст

Чтв,30 апреля

текст

текст

Птн,01 мая

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,02 мая

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,03 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-61
Неделя: 17-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,04 мая

пр.Робототехника
Резанова Е.В. 3501

текст

текст

Втр,05 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,06 мая

текст

текст

Чтв,07 мая

текст

текст

Птн,08 мая

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,09 мая

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,10 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-61
Неделя: 18-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,11 мая

пр.Робототехника
Резанова Е.В. 3501

текст

текст

Втр,12 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,13 мая

текст

текст

Чтв,14 мая

текст

текст

Птн,15 мая

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,16 мая

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,17 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-61
Неделя: 19-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,18 мая

пр.Робототехника
Резанова Е.В. 3502

текст

текст

Втр,19 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3506

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3506

текст

текст

Срд,20 мая

текст

текст

Чтв,21 мая

текст

текст

Птн,22 мая

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,23 мая

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,24 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-61
Неделя: 20-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,25 мая

пр.Робототехника
Резанова Е.В. 3501

текст

текст

Втр,26 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,27 мая

текст

текст

Чтв,28 мая

текст

текст

Птн,29 мая

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,30 мая

пр.Математика для робототехников
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,31 мая

текст

текст