Расписание занятий учебной группы: Рш-5
Неделя: 11-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,23 марта

текст

текст

Втр,24 марта

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Асанова А.Э. 3504

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,25 марта

текст

текст

Чтв,26 марта

пр.Робототехника
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,27 марта

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,28 марта

пр.Математика для робототехников с 16-00!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,29 марта

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-5
Неделя: 12-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,30 марта

текст

текст

Втр,31 марта

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Асанова А.Э. 3504

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,01 апреля

текст

текст

Чтв,02 апреля

пр.Робототехника
Садовец В.Ю. 3315а

текст

текст

Птн,03 апреля

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,04 апреля

пр.Математика для робототехников с 16-00!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,05 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-5
Неделя: 13-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,06 апреля

текст

текст

Втр,07 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Асанова А.Э. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,08 апреля

текст

текст

Чтв,09 апреля

пр.Робототехника
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,10 апреля

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,11 апреля

пр.Математика для робототехников с 16-00!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,12 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-5
Неделя: 14-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,13 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Асанова А.Э. 3504

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Втр,14 апреля

текст

текст

Срд,15 апреля

текст

текст

Чтв,16 апреля

пр.Робототехника
Садовец В.Ю. 3315а

текст

текст

Птн,17 апреля

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,18 апреля

пр.Математика для робототехников с 16-00!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,19 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-5
Неделя: 15-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,20 апреля

текст

текст

Втр,21 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Асанова А.Э. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,22 апреля

текст

текст

Чтв,23 апреля

пр.Робототехника
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,24 апреля

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,25 апреля

пр.Математика для робототехников с 16-00!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,26 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-5
Неделя: 16-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,27 апреля

текст

текст

Втр,28 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Асанова А.Э. 3504

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,29 апреля

текст

текст

Чтв,30 апреля

пр.Робототехника
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,01 мая

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,02 мая

пр.Математика для робототехников с 16-00!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,03 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-5
Неделя: 17-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,04 мая

текст

текст

Втр,05 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Асанова А.Э. 3505

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,06 мая

текст

текст

Чтв,07 мая

пр.Робототехника
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,08 мая

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,09 мая

пр.Математика для робототехников с 16-00!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,10 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-5
Неделя: 18-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,11 мая

текст

текст

Втр,12 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Асанова А.Э. 3504

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,13 мая

текст

текст

Чтв,14 мая

пр.Робототехника
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,15 мая

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,16 мая

пр.Математика для робототехников с 16-00!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,17 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-5
Неделя: 19-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,18 мая

текст

текст

Втр,19 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Асанова А.Э. 3500

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3502

текст

текст

Срд,20 мая

текст

текст

Чтв,21 мая

пр.Робототехника
Садовец В.Ю. 3315а

текст

текст

Птн,22 мая

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,23 мая

пр.Математика для робототехников с 16-00!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,24 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: Рш-5
Неделя: 20-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,25 мая

текст

текст

Втр,26 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Асанова А.Э. 3504

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

текст

текст

Срд,27 мая

текст

текст

Чтв,28 мая

пр.Робототехника
Садовец В.Ю. 3315а

текст

текст

Птн,29 мая

пр.Робототехника
Митрофанов А.Г. 3501

текст

текст

Сбт,30 мая

пр.Математика для робототехников с 16-00!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,31 мая

текст

текст