Расписание занятий учебной группы: ИЭш-82
Неделя: 11-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,23 марта

текст

текст

Втр,24 марта

текст

текст

Срд,25 марта

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Чтв,26 марта

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3506

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3506

текст

текст

Птн,27 марта

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

текст

текст

Сбт,28 марта

текст

текст

Вск,29 марта

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-82
Неделя: 12-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,30 марта

текст

текст

Втр,31 марта

текст

текст

Срд,01 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3502

текст

текст

Чтв,02 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Птн,03 апреля

текст

текст

Сбт,04 апреля

текст

текст

Вск,05 апреля

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-82
Неделя: 13-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,06 апреля

текст

текст

Втр,07 апреля

текст

текст

Срд,08 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Чтв,09 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3506

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3506

текст

текст

Птн,10 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3501

текст

текст

Сбт,11 апреля

текст

текст

Вск,12 апреля

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-82
Неделя: 14-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,13 апреля

текст

текст

Втр,14 апреля

текст

текст

Срд,15 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3502

текст

текст

Чтв,16 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Птн,17 апреля

текст

текст

Сбт,18 апреля

текст

текст

Вск,19 апреля

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-82
Неделя: 15-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,20 апреля

текст

текст

Втр,21 апреля

текст

текст

Срд,22 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Чтв,23 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3506

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3506

текст

текст

Птн,24 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3501

текст

текст

Сбт,25 апреля

текст

текст

Вск,26 апреля

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-82
Неделя: 16-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,27 апреля

текст

текст

Втр,28 апреля

текст

текст

Срд,29 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3502

текст

текст

Чтв,30 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Птн,01 мая

текст

текст

Сбт,02 мая

текст

текст

Вск,03 мая

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-82
Неделя: 17-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,04 мая

текст

текст

Втр,05 мая

текст

текст

Срд,06 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Чтв,07 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3506

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3506

текст

текст

Птн,08 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3501

текст

текст

Сбт,09 мая

текст

текст

Вск,10 мая

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-82
Неделя: 18-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,11 мая

текст

текст

Втр,12 мая

текст

текст

Срд,13 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3502

текст

текст

Чтв,14 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Птн,15 мая

текст

текст

Сбт,16 мая

текст

текст

Вск,17 мая

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-82
Неделя: 19-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,18 мая

текст

текст

Втр,19 мая

текст

текст

Срд,20 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Чтв,21 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3506

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3506

текст

текст

Птн,22 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3501

текст

текст

Сбт,23 мая

текст

текст

Вск,24 мая

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-82
Неделя: 20-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,25 мая

текст

текст

Втр,26 мая

текст

текст

Срд,27 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3502

текст

текст

Чтв,28 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Немов В.Н. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Птн,29 мая

текст

текст

Сбт,30 мая

текст

текст

Вск,31 мая

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст