Расписание занятий учебной группы: ИЭш-81
Неделя: 11-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,23 марта

текст

текст

Втр,24 марта

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3506

текст

текст

Срд,25 марта

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Чтв,26 марта

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3217

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3504

текст

текст

Птн,27 марта

текст

текст

Сбт,28 марта

текст

текст

Вск,29 марта

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3409

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3409

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-81
Неделя: 12-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,30 марта

текст

текст

Втр,31 марта

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Срд,01 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Чтв,02 апреля

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3208

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Птн,03 апреля

текст

текст

Сбт,04 апреля

текст

текст

Вск,05 апреля

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-81
Неделя: 13-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,06 апреля

текст

текст

Втр,07 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3501

текст

текст

Срд,08 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Чтв,09 апреля

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3217

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3506

текст

текст

Птн,10 апреля

текст

текст

Сбт,11 апреля

текст

текст

Вск,12 апреля

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-81
Неделя: 14-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,13 апреля

текст

текст

Втр,14 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Срд,15 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Чтв,16 апреля

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3500

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3500

текст

текст

Птн,17 апреля

текст

текст

Сбт,18 апреля

текст

текст

Вск,19 апреля

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-81
Неделя: 15-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,20 апреля

текст

текст

Втр,21 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3501

текст

текст

Срд,22 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Чтв,23 апреля

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3217

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3502

текст

текст

Птн,24 апреля

текст

текст

Сбт,25 апреля

текст

текст

Вск,26 апреля

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-81
Неделя: 16-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,27 апреля

текст

текст

Втр,28 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Срд,29 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Чтв,30 апреля

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3208

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Птн,01 мая

текст

текст

Сбт,02 мая

текст

текст

Вск,03 мая

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-81
Неделя: 17-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,04 мая

текст

текст

Втр,05 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3501

текст

текст

Срд,06 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Чтв,07 мая

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3217

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3502

текст

текст

Птн,08 мая

текст

текст

Сбт,09 мая

текст

текст

Вск,10 мая

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-81
Неделя: 18-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,11 мая

текст

текст

Втр,12 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Срд,13 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Чтв,14 мая

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3208

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

текст

текст

Птн,15 мая

текст

текст

Сбт,16 мая

текст

текст

Вск,17 мая

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-81
Неделя: 19-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,18 мая

текст

текст

Втр,19 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3501

текст

текст

Срд,20 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Чтв,21 мая

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3217

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3502

текст

текст

Птн,22 мая

текст

текст

Сбт,23 мая

текст

текст

Вск,24 мая

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-81
Неделя: 20-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,25 мая

текст

текст

Втр,26 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Срд,27 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Гаргаев А.Н. 3501

текст

текст

Чтв,28 мая

пр.Техническое творчество
Березин Д.С. 3413а

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3500

текст

текст

Птн,29 мая

текст

текст

Сбт,30 мая

текст

текст

Вск,31 мая

пр.Физика для робототехников с 10-40!!!
Тупицын И.И. 3506

пр.Математика для робототехников с 12-20!!!
Лямина О.А. 3500

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 14-00!!!
Гаргаев А.Н. 3505

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование с 15-40!!!
Гаргаев А.Н. 3505

текст

текст