Расписание занятий учебной группы: ИЭш-62
Неделя: 11-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,23 марта

текст

текст

Втр,24 марта

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 6309

текст

текст

Срд,25 марта

текст

текст

Чтв,26 марта

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3504

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3506

текст

текст

Птн,27 марта

текст

текст

Сбт,28 марта

текст

текст

Вск,29 марта

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Лямина О.А. 3308

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-62
Неделя: 12-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,30 марта

текст

текст

Втр,31 марта

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 6309

текст

текст

Срд,01 апреля

текст

текст

Чтв,02 апреля

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3506

текст

текст

Птн,03 апреля

текст

текст

Сбт,04 апреля

текст

текст

Вск,05 апреля

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Лямина О.А. 3308

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-62
Неделя: 13-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,06 апреля

текст

текст

Втр,07 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 6309

текст

текст

Срд,08 апреля

текст

текст

Чтв,09 апреля

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3502

текст

текст

Птн,10 апреля

текст

текст

Сбт,11 апреля

текст

текст

Вск,12 апреля

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Лямина О.А. 3308

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-62
Неделя: 14-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,13 апреля

текст

текст

Втр,14 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 6309

текст

текст

Срд,15 апреля

текст

текст

Чтв,16 апреля

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3502

текст

текст

Птн,17 апреля

текст

текст

Сбт,18 апреля

текст

текст

Вск,19 апреля

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Лямина О.А. 3308

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-62
Неделя: 15-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,20 апреля

текст

текст

Втр,21 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 6309

текст

текст

Срд,22 апреля

текст

текст

Чтв,23 апреля

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3506

текст

текст

Птн,24 апреля

текст

текст

Сбт,25 апреля

текст

текст

Вск,26 апреля

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Лямина О.А. 3308

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-62
Неделя: 16-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,27 апреля

текст

текст

Втр,28 апреля

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 6309

текст

текст

Срд,29 апреля

текст

текст

Чтв,30 апреля

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3506

текст

текст

Птн,01 мая

текст

текст

Сбт,02 мая

текст

текст

Вск,03 мая

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Лямина О.А. 3308

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-62
Неделя: 17-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,04 мая

текст

текст

Втр,05 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 6309

текст

текст

Срд,06 мая

текст

текст

Чтв,07 мая

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3506

текст

текст

Птн,08 мая

текст

текст

Сбт,09 мая

текст

текст

Вск,10 мая

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Лямина О.А. 3308

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-62
Неделя: 18-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,11 мая

текст

текст

Втр,12 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 6309

текст

текст

Срд,13 мая

текст

текст

Чтв,14 мая

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3506

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3506

текст

текст

Птн,15 мая

текст

текст

Сбт,16 мая

текст

текст

Вск,17 мая

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Лямина О.А. 3308

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-62
Неделя: 19-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,18 мая

текст

текст

Втр,19 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

текст

текст

Срд,20 мая

текст

текст

Чтв,21 мая

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3501

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,22 мая

текст

текст

Сбт,23 мая

текст

текст

Вск,24 мая

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Лямина О.А. 3308

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-62
Неделя: 20-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,25 мая

текст

текст

Втр,26 мая

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 6309

текст

текст

Срд,27 мая

текст

текст

Чтв,28 мая

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3502

текст

текст

Птн,29 мая

текст

текст

Сбт,30 мая

текст

текст

Вск,31 мая

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Лямина О.А. 3308

текст

текст