Расписание занятий учебной группы: ИЭш-61
Неделя: 11-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,23 марта

текст

текст

Втр,24 марта

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

текст

текст

Срд,25 марта

текст

текст

Чтв,26 марта

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3501

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,27 марта

текст

текст

Сбт,28 марта

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,29 марта

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-61
Неделя: 12-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,30 марта

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3502

текст

текст

Втр,31 марта

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3504

текст

текст

Срд,01 апреля

текст

текст

Чтв,02 апреля

текст

текст

Птн,03 апреля

текст

текст

Сбт,04 апреля

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,05 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-61
Неделя: 13-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,06 апреля

текст

текст

Втр,07 апреля

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3504

текст

текст

Срд,08 апреля

текст

текст

Чтв,09 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3501

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,10 апреля

текст

текст

Сбт,11 апреля

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,12 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-61
Неделя: 14-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,13 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3502

текст

текст

Втр,14 апреля

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3504

текст

текст

Срд,15 апреля

текст

текст

Чтв,16 апреля

текст

текст

Птн,17 апреля

текст

текст

Сбт,18 апреля

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,19 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-61
Неделя: 15-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,20 апреля

текст

текст

Втр,21 апреля

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3504

текст

текст

Срд,22 апреля

текст

текст

Чтв,23 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3501

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,24 апреля

текст

текст

Сбт,25 апреля

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,26 апреля

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-61
Неделя: 16-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,27 апреля

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3502

текст

текст

Втр,28 апреля

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

текст

текст

Срд,29 апреля

текст

текст

Чтв,30 апреля

текст

текст

Птн,01 мая

текст

текст

Сбт,02 мая

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,03 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-61
Неделя: 17-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,04 мая

текст

текст

Втр,05 мая

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3504

текст

текст

Срд,06 мая

текст

текст

Чтв,07 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3501

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,08 мая

текст

текст

Сбт,09 мая

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,10 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-61
Неделя: 18-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,11 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3502

текст

текст

Втр,12 мая

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

текст

текст

Срд,13 мая

текст

текст

Чтв,14 мая

текст

текст

Птн,15 мая

текст

текст

Сбт,16 мая

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,17 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-61
Неделя: 19-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,18 мая

текст

текст

Втр,19 мая

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3504

текст

текст

Срд,20 мая

текст

текст

Чтв,21 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3501

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3501

текст

текст

Птн,22 мая

текст

текст

Сбт,23 мая

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,24 мая

текст

текст

Расписание занятий учебной группы: ИЭш-61
Неделя: 20-я

Часы

1~2

3~4

5~6

7~8

9~10

11~12

13~14

16

18

Время

09:00-10:30

10:50-12:20

13:20-14:50

15:10-16:40

17:00-18:30

18:50-20:20

20:30-22:00

Пнд,25 мая

пр.Интеллектуальная электромеханика
Динкель О.А. 3502

пр.Интеллектуальная электромеханика
Садовец В.Ю. 3502

текст

текст

Втр,26 мая

пр.Техническое творчество
Веремеев С.М. 3501

пр.Информатика, программирование, моделирование и 3 D-прототипирование
Тайлакова А.А. 3505

текст

текст

Срд,27 мая

текст

текст

Чтв,28 мая

текст

текст

Птн,29 мая

текст

текст

Сбт,30 мая

пр.Математика для робототехников с 10-40!!!
Карнадуд О.С. 1120

текст

текст

Вск,31 мая

текст

текст