Cписки обучающихся, рекомендованных для продолжения обучения в «УникУме» в 2019/2010 учебном году

Внимание! Сертификат о прохождении обучения в ЦДНИТТ «УникУм» в 2018/2019 учебном году выдается по запросу. Запрос отправлять на электронную почту genius-school@kuzstu.ru с указанием ФИО и направления обучения в Центре.

НАПРАВЛЕНИЕ «РОБОТОТЕХНИКА»

Рш-181 (5, 6 классы / 1 смена)

  1. Бадяев Никита Алексеевич
  2. Завряжнов Иван Дмитриевич;
  3. Лобур Артем Алексеевич;
  4. Петрунников Владимир Алексеевич;
  5. Суровцев Сергей Сергеевич
  6. Якуничев Роман Константинович

Рш-182 (5, 6 классы / 1 смена)

  1. Лехнер Даниил Евгеньевич
  2. Донов Сергей Сергеевич;
  3. Евтушенко Дмитрий Кириллович;
  4. Михайловский Марк Сергеевич ;
  5. Лисица Кирилл Станиславович
  6. Снегирев Захар Вячеславович;
  7. Матвеев Михаил Геннадьевич
  8. Танагулов Роман Григорьевич

Рш-183 (5, 6 классы / 2 смена)

  1. Артамохин Степан Денисович;
  2. Гурман Роман Александрович;
  3. Долгин Игорь Олегович;
  4. Нагуманов Андрей Вячеславович;
  5. Сташевский Кирилл Владимирович;
  6. Худяков Илья Эдуардович.
  7. Лапин Константин Алексеевич

Рш-184 (7, 8, 9 класс / 1 смена)

  1. Жеряков Владимир Михайлович;
  2. Вакульчик Виталий Викторович;
  3. Ковалевский Александр Сергеевич;
  4. Мушатенко Вадим Константинович;
  5. Новосельцев Николай Евгеньевич;
  6. Салимшин Тимур Евгеньевич;

Рш-171 (второй год обучения 9, 10 классы)

  1. Архипенко Екатерина;
  2. Бузмаков Кирилл;
  3. Канунников Богдан;
  4. Сабельников Семён;
  5. Зайцев Егор Евгеньевич;
  6. Садовец Роман Владимирович;
  7. Санников Артем.

НАПРАВЛЕНИЕ «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОМЕХАНИКА»

ИЭш-181 5 класс

  1. Арапов Владимир Михайлович;
  2. Борисенко Владислав Игоревич
  3. Иващенко Павел Иванович;
  4. Клейн Александр Андреевич;
  5. Костяков Роман Андреевич;
  6. Кукоев Владимир Александрович;
  7. Кустов Тимофей
  8. Свешников Егор Олегович;
  9. Смычков Денис Евгеньевич;
  10. Худяшов Владислав Олегович.

ИЭш-182 5 класс

  1. Бодров Вячеслав Михайлович;
  2. Давыдов Егор Алексеевич;
  3. Есипов Александр Александрович;
  4. Коновалов Иван Александрович;
  5. Лебедев Антон Павлович;
  6. Лукьянов Егор Александрович;
  7. Санников Никита Сергеевич;
  8. Стрельников Михаил Александрович.

ИЭш-183 6 класс

  1. Быков Дмитрий Станиславович;
  2. Вельдяскин Руслан Алексеевич;
  3. Гурова Полина Данииловна;
  4. Максимов Михаил Валерьевич;
  5. Фролова Мирель Вячеславовна.

ИЭш-184 6 класс

  1. Гуркин Илья Сергеевич;
  2. Носков Александр Сергеевич;
  3. Полицина Полина
  4. Рыжих Николай Константинович;
  5. Санникова Екатерина Алексеевна;
  6. Санникова Марьяна Сергеевна;
  7. Черкасс Полина Ивановна;
  8. Щербаков Всеволод Климович.

ИЭш-185 7 класс

  1. Белоножко Елена  Андреева;
  2. Дмитриев Максим Александрович;
  3. Евреинов Егор Андреевич;
  4. Зимин Ростислав Евгеньевич;
  5. Коновалов Александр Сергеевич;
  6. Сенишин Сергей Евгеньевич;
  7. Скворцов Алексей Васильевич;

 ИЭш-186 7 класс

  1. Бурнашев Сергей Евгеньевич;
  2. Воротков Константин Романович;
  3. Ейснер Никита Олегович;
  4. Плотников Тимофей Игоревич;
  5. Стафеев Владимир Алексеевич
  6. Стенин Роман Михайлович.

ИЭш-187  8 класс

  1. Карулис Лев Евгеньевич;
  2. Кульпина Галина Александровна;
  3. Петерс Егор Николаевич;
  4. Лузин Михаил Константинов.
  5. Маханьков Максим
  6. Шангареев Рустам
  7. Шмидт Петр

ИЭш-188 9 класс

  1. Артёменко Данил Евгеньевич;
  2. Иванов Захар Константинович;
  3. Нахаев Александр Алексеевич;
  4. Худяшов Игорь Олегович;
  5. Юдаев Никита Вадимович.
  6. Нагорный Вадим

ИЭш-189 10 класс

  1. Гальцев Кирилл Алекксандрович;
  2. Капишников Дмитрий Александрович;
  3. Петерс Николай Александрович.

ИЭш-1810 10 класс

  1. Бакин Иван Игоревич;
  2. Семенов Дмитрий Юрьевич
  3. Голов Владислав
  4. Семенов Игорь Максимович
  5. Никитин Александр

ИЭш-1811 10 класс

  1. Авдеев Ярослав Всеволодович;
  2. Анисимова Юлия Сергеевна;
  3. Башлыков Илья Вячеславович;
  4. Галковская Анастасия Андреевна;
  5. Ковина Анна Сергеевна;
  6. Прохоренко Варвара Юрьевна;
  7. Пиначян  Мелик  Гензелович;
  8. Фомина Екатерина Сергеевна;
  9. Чешуин Дмитрий Сергеевич;
  10. Шеленберг Давыд Яковлевич;
  11. Юровский Валерий Витальевич.

ИЭш-171 (второй год обучения)

  1. Дариев Виктор Алексеевич;
  2. Малкова Екатерина Витальевна;
  3. Подругин Антон Анатольевич;
  4. Садовец Роман Владимирович;
  5. Суханов Максим Иванович;
  6. Циркель Светлана Сергеевна;
  7. Чахлова Эвелина Дмитриевна.

НАПРАВЛЕНИЕ «ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ»

ИИш-181

  1. Иванников Никита Сергеевич
  2. Жеребцов Алексей Денисович
  3. Моховиков Александр Дмитриевич
  4. Альмасов Максим
  5. Спиридов Максим Дмитриевич
  6. Борисенко   Михаил  Александрович
  7. Стяжкин Артем  Иванович

ИИш-182

  1. Гастюнина Полина Владимировна
  2. Кузьмин Матвей Константинович
  3. Соколов Андрей Дмитриевич
  4. Тусюк Андрей Алексеевич

ИИш-183

  1. Безгузиков Степан Алексеевич
  2. Большанин  Александр Сергеевич
  3. Вакульчик Виталий
  4. Дьяков Олег Владимирович
  5. Поздняков Роман
  6. Торгунаков Филипп Юлиев
  7. Утенков Дмитрий Алексеевич
  8. Чертан Вячеслав Александрович

ИИш-184

  1. Белянинов Илья Витальевич
  2. Матков Николай Константинович
  3. Поляков Павел Романович
  4. Пристинский Ян Алексеевич
  5. Сабиров Улугбек Илхамбаевич
  6. Цвигун Сергей Павлович

ИИш-185-186

  1. Лобов Данила Денисович
  2. Роменко Егор Дмитриевич
  3. Спицын Максим Сергеевич
  4. Лаврентьев Данил Владимирович
  5. Леонов Павел Алексеевич
  6. Мальцев Александр Михайлович
  7. Михайлов Андрей Алексеевич
  8. Шеланговский Ростислав Дмитриевич
  9. Болтушкин  Леонид

ИИш-187

  1. Золотухин Андрей Денисович
  2. Кайгородов Никита Иванович
  3. Легкодым Максим Витальевич
  4. Нахаев Никита Иванович
  5. Джамухаметов Алексей Вадимович
  6. Марков  Николай Александрович
  7. Исаков Алексей

ИИш-188-189

  1. Выдрин Вячеслав 
  2. Золин Иван
  3. Казаков Артем   Игоревич
  4. Камышников Дмитрий  Алексеевич
  5. Кузмин Александр
  6. Махарев Владимир Владимирович

НАПРАВЛЕНИЕ «НАУКИ О ЗЕМЛЕ»

НЗш–181

  1. Арнаутова Бэлла Александровна;
  2. Волобуев Егор Артемович;
  3. Зайкин Руслан Васильевич;
  4. Голомидо Тимофей Олегович;
  5. Сучилина Арина Сергеевна;
  6. Парменов Всеволод Олегович;
  7. Фомин Александр Юрьевич.
  8. Трубицина София

НЗш–182

  1. Ельмеева Ольга Сергеевна
  2. Звягина Мария
  3. Кузнецова Юлия Андреевна;
  4. Мещерягина Галина Аркадьевна;
  5. Плешивцева Наталья Андреевна;
  6. Субботин Илья Сергеевич

НЗш-162-1

  1. Мейер Стефания Сергеевна
  2. Пронченко Марина Игоревна
  3. Степурин Алексей Александрович
  4. Курышкин Иван Дмитриевич
  5. Головенко Даниил Артемович
  6. Шапкина Арина Александровна

НЗш-162-2

  1. Склепович Арина Тимофеевна
  2. Самойлов Андрей Юрьевич
  3. Решетов Савелий Александрович
  4. Шевченко Дмитрий Витальевич
  5. Кукушкина  Полина Сергеевна
  6. Чурсина  Полина  Андреевна
  7. Морозов Александр Павлович

НЗш-162-3

  1. Старченков  Вадим Андреевич
  2. Баталова Милана Николаевна
  3. Чурсин Никита Сергеевич
  4. Батурова Арина Алексеевна
  5. Аверьянов Владислав Станиславович
  6. Кукалева Кристина Алексеевна
  7. Быданцева Мария Николаевна 
  8. Цитко Андрей Евгеньевич

НЗш-162-4

  1. Поморцева  Дарья Васильевна
  2. Кайдашова Мария Юрьевна
  3. Шутова Александра
  4. Слепова Полина Александровна